В Самаре проезд в трамваях, троллейбусах, автобусах и метро в новогоднюю ночь будет бесплатным. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта.
Напомним, ранее стало известно, что с 22:00 31 декабря до 3:00 1 января проезд в трамваях и троллейбусах будет бесплатным. Решение принято по инициативе руководства Трамвайно-троллейбусного управления. В дептрансе сообщили, что праздничная акция распространяется также на автобусы и метро.
До 3:00 будут работать трамваи и троллейбусы на маршрутах, которые соединяют центр города с отдаленными районами: трамваи №№ 3, 20 и 22 и троллейбусы №№ 4, 6, 17. Основные городские автобусные маршруты (№№ 1, 24, 26, 34, 37, 41, 50, 67, 70, 75 и 91) также будут курсировать до 03:00. Метро будет работать до 4:00.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬