Подростка обвиняют в изнасиловании 7-летней девочки

Подростку, обвиняемому в убийстве 7-летней девочки теперь вменяют и ее изнасилование.

По версии следствия 5 августа прошлого года в лесу, неподалеку от села Павловка Кинельского района, 15-летний Михаил М. изнасиловал ребенка, а чтобы скрыть преступление избил ее руками и палкой, а затем нанес осколком стекла несколько ударов в шею, сообщает СУ СКР по Самарской области.

После задержания Михаил рассказал милиционерам, что разозлился на девочку потому, что она обзывала его обидными словами. Подследственный уже седьмой месяц находится в следственном изоляторе в Самаре.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3