В Пестравском районе вынесен приговор 51-летней Любови Пряничниковой, обвинявшейся в убийстве, сообщает прокуратура Самарской области.
Следствие установило, что 31 января 2010 г. подсудимая, находясь дома, в ходе ссоры ударила ножом своего 29-летнего сына. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
Суд признал Пряничникову виновной и назначил ей наказание в виде семи лет и шести месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.