В понедельник,16 мая, на месте пожара в Октябрьске было найдено тело 52-летней женщины, сообщает региональное управление МЧС.
Сигнал о пожаре поступил дежурному в 1:44. На ул. Комарова, 18 горел частный дом на общей площади 60 кв. м. К месту вызова прибыли 10 пожарных, три единицы пожарной техники.
Из огня удалось спасти 33-летнего мужчину. Пожар был ликвидирован в 3:01. На месте происшествия нашли тело 52-летней женщины. Причины гибели человека, возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.
Всего за минувшие сутки в в Самарской области зарегистрировано 12 пожаров. На загорания огнеборцы выезжали 44 раза, на ложные вызовы - 14 раз.
К ликвидации последствий ДТП пожарные подразделения привлекались один раз. В этих авариях пострадали и были спасены четыре человека.
На водных объектах происшествий не зарегистрировано.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...