В понедельник, 16 мая, в Чапаевске в результате пожара эвакуировано восемь человек, сообщает региональное управление МЧС.
Сигнал о возгорании поступил дежурному в 12:21. На ул. Сазонова, 5 горел жилой дом на общей площади 80 кв. м. К месту вызова прибыли 25 человек личного состава и пять единиц техники. Возгорание удалось ликвидировать в 13:11.
Кроме того, в этот же день 55-летний мужчина и 85-летняя женщина пострадали и были эвакуированы в результате пожара в Промышленном районе Самары.
ЧП произошло около 11.00. В одной из квартир дома № 248 по ул. Воронежской горели домашние вещи на общей площади 3 кв. м. Пожар ликвидирован в 11:10 силами восьми огнеборцев и трех единиц техники.
Причины возникновения пожаров и ущерб от них устанавливаются.
Всего за сутки в Самарской области зарегистрировано 13 пожаров. На ложные вызовы пожарные подразделения выезжали 16 раз.
К ликвидации последствий ДТП огнеборцы привлекались 10 раз. В результате аварии пострадал и был спасен один человек.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!