
Во вторник, 16 апреля, губернатор Самарской области Николай Меркушкин принял участие в селекторном совещании правительства России и регионов страны о дополнительных мерах государственной поддержки развития животноводства. Председатель правительства Дмитрий Медведев отметил, что в предыдущие годы в сфере животноводства удалось добиться некоторых результатов.
В среду, 17 апреля, состоится встреча губернатора Самарской области Николая Меркушкина с общественностью городского округа Сызрань по вопросам социально-экономического развития города. Мероприятие пройдет в здании драматического театра имени А.Н.Толстого и будет транслироваться в прямом эфире
В понедельник, 15 апреля, губернатор Самарской области Николай Меркушкин посетил ряд социально значимых объектов Самары. Так, глава региона посетил "замороженую" стройку спортивного комплекса "МТЛ-Арена". Напомним, 12 апреля губернатор в ходе встречи с президентом Федерации хоккея России Владиславом Третьяком
Во вторник, 16 апреля, министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин встретился с мэром Новокуйбышевска Андреем Коноваловым. Об этом сообщает пресс-служба местной администрации.
Во вторник, 16 апреля, полпред в ПФО Михаил Бабич подписал распоряжение о назначении Сергея Валенкова главным федеральным инспектором по Нижегородской области. Ранее Сергей Валенков возглавлял Управление ФСБ России по Владимирской области.
Во вторник, 16 апреля, личному составу межмуниципального отдела МВД России "Пестравский" был представлен новый руководитель - подполковник полиции Дмитрий Шатохин. Шатохин, уроженец с. Кинель-Черкассы, начал работу в органах внутренних дел с должности милиционера-водителя в 1987 году. С 2001 г. и до последнего
Во вторник, 16 апреля, в Самарской губернской думе состоялось заседание комитета по местному самоуправлению, на котором депутаты обсудили вопрос о целесообразности создания муниципальной пожарной охраны.
Администрация Самары отчиталась о расходовании 9,8 млрд руб., выделенных в 2012 г. на муниципальные, бюджетные и иные некоммерческие организации. Большая часть из этих средств - 7,1 млрд - находилась в ведении департамента образования и поступила на финансирование школ, детсадов и учреждений допобразования.
Во вторник, 16 апреля, в администрацию Октябрьска поступило обращение от группы граждан, в котором они предлагают главе города Сергею Родионову добровольно сложить свои полномочия. Граждане требуют от мэра удовлетворить их требования в 10-дневный срок. Под бумагой подписалось 25 человек. Инициатором подобной акции
Главы муниципальных образований (МО) ждут, когда в губернии будет принят закон, позволяющий в течение трех лет оставлять налоги на новые производства в местных бюджетах. В губернской думе документ готовы рассмотреть в максимально сжатые сроки.
В понедельник, 15 апреля, в администрации Октябрьского района Самары состоялись публичные слушания. Участники рассмотрели вопрос строительства на территории 21,5 тыс. кв. м на ул. Советской Армии, 251б в зоне Р-3 (зона скверов и бульваров). С 2009 г. эта земля находится в пользовании прихода в честь святителя Спиридона Тримифунтского
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
только в России пров***шийся чиновник, открыто попирающий права и интересы сограждан, становится уполномоченным по правам человека