И к селу, и к городу

Сегодня и в городских условиях, и на селе одинаково востребованы машины с высокой производительностью и надежностью. И не менее актуальна деятельность компаний, которые смогут не только поставить нужную технику, но и качественно ее обслуживать. Группа компаний "Росбелмаш" — признанный лидер на рынке строительной и коммерческой техники Самарской области — этим требованиям удовлетворяет в полной мере.

Поставка любой техники накладывает на компанию-поставщика колоссальную ответственность. Мало привезти машину и продать. Ее надо подготовить к продаже, обеспечить сервис, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Для этого нужны специалисты, поскольку в современных машинах большая доля отводится электронике. Человек, занимающийся обслуживанием такой техники, должен обладать очень высокой квалификацией и иметь обширные знания, чтобы грамотно и быстро проводить ремонт.

По словам директора группы компаний "Росбелмаш" Александра Говендяева, одна из важнейших составляющих деятельности предприятия — качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание. На совершенствование и повышение качества сервисного обслуживания тратятся огромные силы. Компания имеет собственную выездную ремонтную бригаду.  Сотрудники компании консультируют покупателей по самым различным вопросам эксплуатации коммерческой техники. Специалисты обладают богатым опытом, все работы проводятся в максимально сжатые сроки.

 "Росбелмаш" на правах официального дилера ООО "Русские автобусы – Группа ГАЗ" поставляет на рынок Самарской и Оренбургской области автобусы таких известных марок, как ПАЗ, КАвЗ, ЛиАЗ, ГолАЗ и МАЗ. В 2011 г. компанией "РосБелМаш" для Министерства образования Самарской (17) и Оренбургской (53) области было поставлено 70 единиц школьных автобусов ПАЗ, а также 30 единиц городских автобусов ЛиАЗ для МП г.о. Самара "Пассажиравтотранс".

Кроме того, компания является дилером Беларусских предприятий "МАЗ" и "МАЗ-МАН" и предлагает широкий спектор грузовых автомобилей МАЗ и фронтальных погрузчиков ВМЕ. Для нужд ОАО "АвтоВАЗ" в 2011 году поставлено 12 единиц седельных тягачей МАЗ.

В свете последних лет отчаянной борьбы за урожай в зоне рискованного земледелия, сельскохозяйственное направление особенно важно.  "Росбелмаш" является официальным дилером ООО "Агромашхолдинг" — специализированного подразделения крупнейшего российского машиностроительного холдинга "Концерн "Тракторные заводы". Со своей стороны, "Росбелмаш" предлагает полный спектр сельскохозяйственной техники, навесного и прицепного оборудования для проведения всех видов полевых работ и помогает подбирать машинно-тракторные агрегаты.

Навесное сельскохозяйственное оборудование производят австрийская компания Vogel-Noot и расположенная в Липецке ООО "РусАгромаш". Техника под брендом "Агромаш" отвечает самым высоким требованиям рынка и соответствует всем стандартам качества. Эта техника производительна, экономична и надежна.

 Ассортимент техники постоянно расширяется. Практически нет ни одной ниши, для которой бы ГК "Росбелмаш" не могла бы предложить технику. Здесь есть все, начиная от сложной строительной техники, крайне необходимой для города и строительных компаний, занимающихся реализацией крупных проектов, заканчивая автомобилями и техникой санитарного назначения.

"Росбелмаш" официальный дилер европейских производителей строительной и сельскохозяйственной техники, таких брендов как "CASE" и "Venieri", выпускающих широкую линейку мини-погрузчиков, экскаваторов-погрузчиков, фронтальных погрузчиков, а также большой ассортимент дополнительного навесного оборудования. Сейчас, когда город усиленно готовится к строительству инфраструктуры к Чемпионату мира-2018, надежная техника и грамотный сервис будут крайне востребованы.

По мнению Александра Говендяева, "Росбелмаш" достаточно сильный и опытный игрок на рынке коммерческой техники и поэтому может справиться с любой поставленной перед ним задачей.

ГК"Росбелмаш" Адрес: г. Самара, ул. Авроры, д. 140, 3-й этаж, оф. 14. Тел. (846) 303-07-07, 990-32-01 www.gk-rbm.ru

На правах рекламы

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 09 апреля 2024 12:24 Компания Давидюка построит на ул. Губанова ЖК "Аура" в 27 этажей

Всё-таки какие алчные люди,что бизнес, что администрация. Губанова на этом участке узенькая улочка. Кто подумал, как будут выезжать по ней столько машин на Ново-Садовую и Солнечную? Куда пойдут дети? В какой поликлинике будт лечить детей? Всем всё пофиг. И тем, кто купит там квартиры и будет скулить, что все плохо.

Вячеслав Гусев 17 марта 2024 03:54 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что за глупость, ты должен согласно требований Закона все это сделать, а не требовать с кого то. Не знаешь - спроси кто знает.Они идут тоби навстречу, упрощая твоюже жизнь, а я не могу не хочу. Хотельщик ты наш.

Денис Светлый 04 февраля 2024 10:08 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что это еще за чухня??? Пусть представят текст договора под которым я должен поставить подпись, пусть отдадут мне мой экземпляр с их подписью. А этот непонятный штрихкод пусть себе на зад прилепят.

Амина Фомина 23 января 2024 05:44 Электронный сертификат: программа техпомощи на дорогах вышла на новый уровень

Почему вы думаете, что не понадобится? Я год с ней откатала. Пригодилась еще как, и не раз. Прямо выручала. Знакомые суды с ними проходили. На юристов больше, чем на карту потратили в итоге.

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1