В Самаре два автомобиля провалились под асфальт

Пока рабочие доехали до места ЧП, КамАЗ накренился на бок, повредив бампер Пока рабочие доехали до места ЧП, КамАЗ накренился на бок, повредив бампер
Фото:

В четверг, 15 декабря, на ул. Шмидта из-за коммунальной аварии под асфальт провалились два автомобиля, пишет 63.ru.

Днем в яму в дорожном полотне задним колесом провалился автомобиль ВАЗ-2114.

Чуть позже передней левой частью попала другая машина – КамАЗ. Водитель грузовика быстро покинул машину, а затем вызвал эвакуатор и специалистов "Самараводоканала".

Пока рабочие доехали до места ЧП, КамАЗ накренился на бок, повредив при этом бампер.

На месте прорыва образовалась яма размером два на два метра.

По информации "Самараводоканала", в три часа дня на пересечении улиц Шмидта и Ново-Садовой произошла коммунальная авария.  Из-за утечки воды, произошел размыв грунта.

Напомним, в августе-сентябре текущего года в Самаре произошла серия провалов дорожного полотна. По этим фактам были оштрафованы муниципальные предприятия "Самараводоканал" и "Благоустройство".

"Благоустройству" штраф удалось оспорить через суд.

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 23 марта 2023 09:21 Облсуд вынес новое решение по делу экс-начальника самарской полиции Хомских

Деньги не пахнут вот адвокаты и пашут...

Дмитрий Лакоценин 23 марта 2023 09:19 Защитники обвиняемых в убийстве в кафе "Левша" хотят вернуть дело прокурору

Странные дела творятся в Самаре...

Дмитрий Лакоценин 23 марта 2023 09:15 В Самаре начнут суд над вторым сотрудником ФСБ за "хищение" криптовалюты у хакера

Коммерция. то нефтяников крышуют то археологов. А тут биткоины...

Дима Иванаев 10 марта 2023 19:32 В Самаре на ул. Молодогвардейской кирпичная стена рухнула на припаркованный во дворе автомобиль

Здравствуйте, есть контакты владельца?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1