Разбившегося в ТРК «Вива Лэнд» парня похоронили 7 апреля на кладбище «Рубежное»

Трагедия произошла 5 апреля. В первом часу ночи в комплексе упал с четвертого этажа и разбился насмерть 22-летний Владимир Егоров. По предварительно версии он решил прокатиться на перилах, но потерял равновесие и сорвался вниз.

Молодой человек упал с высоты четвертого этажа
Владимир Егоров серьезно занимался дзюдо, выигрывал городские и областные соревнования

Владимир Егоров жил с родителями, сестрой и бабушкой в доме №13 на проспекте Металлургов. До девятого класса учился в школе №135, потом в школе №39. С 11 лет занимался дзюдо.
- Он участвовал в соревнованиях городского и областного уровня, нередко занимал призовые места, - рассказала «Репортеру» бабушка Владимира Лидия Петровна, показывая медали внука. - Но в 2005 году Володя сломал ногу, долго ходил в гипсе. В общем, ему пришлось закончить спортивную карьеру.
После школы Владимир учился в самарском авиационном техникуме. В последнее время работал с отцом.
Вечером перед трагедией Владимир был дома.
- Я смотрела телевизор, когда он стал куда-то собираться, - вспоминает Лидия Петровна. - Я спросила: «Ты куда?». Он ответил: «Друзья позвонили, предложили встретиться». А ночью я проснулась от того, что свет был включен. Все рыдали! Я спросила: «Что случилось?». Мне ответили: «Володя умер!».
На следующее утро «Репортер» побывал в «Вива Лэнде». Своей версией ЧП с нами поделился начальник отдела маркетинга ТРК Сергей Янкин. По его словам, компания молодых людей, среди которых был Владимир, играла в бильярд на четвертом этаже здания, закончили около полуночи.
- Ребята стали спускаться вниз по лестнице, - говорит он. - А один молодой человек решил прокатиться на перилах. Но потерял равновесие и упал в пролет с четвертого этажа.
Проверку случившегося сейчас ведет следственный отдел СК РФ по Кировскому району. В своих комментариях правоохранители придерживаются той же версии, что озвучил Сергей Янкин.
Горе родственников и друзей Владимира безмерно. 7 апреля Егорова похоронили на кладбище «Рубежное».
- Он был лучшим братом, сыном и внуком, мы все его очень любили! - сказала «Репортеру» его сестра Екатерина.
Кстати, в Самаре нечто подобное уже случалось. В четвертом часу утра 27 октября 2009 года в ночном клубе «МТЛ Арена» 21-летний Марсель Хазин, гулявший на вечеринке «Татарская ночь», решил съехать по перилам лестницы, сорвался с высоты второго этажа и пролетел около шести метров. Парень погиб на месте.

Источник: www.reporter63.ru

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Лют Brz 23 марта 2024 18:52 Один из подозреваемых в теракте в "Крокусе" получал паспорт в Самарской области

то крокуса то корпуса в билютенях на прием врача...

ольга евсеева 06 марта 2024 19:52 "Вывели в коридор и напугали": жительница Новокуйбышевска добивается защиты сына от "разборок"

На лицо чья-то заинтересованность в этом деле. Ничего святого нет, через детей действуют, силовиков привлекли. Бедняжка газелист с огнестрельным оружием пострадал от рук шестнадцатилетнего подростка...Абсурд и показатель чистоплотности некоторых сотрудников правоохранительных органов.

Валерий Алекс 02 февраля 2024 13:03 Шарлот направлен на психолого-психиатрическую экспертизу в Саратов

вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности

Валерий Комиссаров 01 февраля 2024 13:52 Обвиняемого в нападении на участницу Паралимпийских игр арестовали в Самаре

Судя по объяснениям мужика дзюдоистки-инвалидки подрабатывают разводя мужиков за мнимые повреждения авто. Подождем, возможно найдутся еще жертвы этих невинных овечек

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6