В Новокуйбышевске расследуют загадочную гибель медсестры

Сотрудники новокуйбышевского отдела областного СУ СК РФ расследуют дело о странном самоубийстве в ЦРБ №1. В понедельник утром, 23 апреля, пришедшие на работу медики нашли в одном из кабинетов тело повесившейся 38-летней Светланы. Женщина работала в учреждении медсестрой уже несколько лет.

"Предполагается, что по какой-то причине она не попала в пятницу домой, - рассказали Волга Ньюс в следственном отделе. - Женщина решила заночевать на работе. Она разложила постель и легла. А вот что происходило дальше - пока загадка".

По имеющимся данным, в здании никого не было. Лишь на первом этаже больницы у входа, как обычно, дежурил сторож. Предполагается, что женщина, будучи одна, почему-то решила свести счеты с жизнью.

"Пока у нас нет информации о каких-либо конфликтах этой медсестры с кем-то или о том, что кто-то хотел довести ее до самоубийства", - говорят в следственном отделе. Однако также у силовиков пока нет и сведений о том, что кто-то из родственников пытался ее искать в выходные. При этом известно, что жила женщина с мужем и сыном.

Последние комментарии

Алена Казакова 22 апреля 2026 12:45 Пожилого водителя такси избил самарский "байкер"

Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Юрий Пестриков 27 марта 2026 17:09 Пациентка районной больницы оштрафована за оскорбление медсестры

... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...

Юрий Пестриков 27 марта 2026 16:26 Пациентка районной больницы оштрафована за оскорбление медсестры

... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6