Состояние девочки, пострадавшей в ДТП в Волжском районе, остается тяжелым

Девочка была доставлена в больницу в состоянии травматического шока, врачи сразу же расправили ей правое легкое, поскольку ребенок задыхался, и провели дренирование Девочка была доставлена в больницу в состоянии травматического шока, врачи сразу же расправили ей правое легкое, поскольку ребенок задыхался, и провели дренирование
Фото:

Лейла Мамедова в возрасте 2,5 года, пострадавшая в ДТП в Волжском районе, находится в тяжелом состоянии в больнице им. Калинина.

Напомним, 15 мая, в 19:30, на автодороге Самара - Большая Черниговка возле пос. Дубовый Умет произошло крупное ДТП, в котором погибли четыре человека и еще трое получили травмы.

Как сообщили корреспонденту Волга Ньюс в медучреждении, при столкновении ребенок вылетел из окна автомобиля ВАЗ-21144. Врачи диагностировали у Лейлы тяжелую сочетанную травму, травму грудной клетки, ушиб правого легкого, гемоторакс, закрытую травму живота, повреждение селезенки, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы.

Девочка была доставлена в больницу в состоянии травматического шока, врачи сразу же расправили ей правое легкое, поскольку ребенок задыхался, и провели дренирование.

Сейчас Лейла находится под наблюдением нейрохирургов и хирургов. Медики пока воздерживаются от каких-либо прогнозов дальнейшего самочувствия пострадавшей.

Последние комментарии

Богдан Решетников 23 июля 2026 11:27 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Пусть правоохранительные органы накажут виновного!

Елена Птицына 22 июля 2026 15:18 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!

Василий Яковлев 22 июля 2026 15:09 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!

Елена Дьяченкова 22 июля 2026 08:58 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3