Лейла Мамедова в возрасте 2,5 года, пострадавшая в ДТП в Волжском районе, находится в тяжелом состоянии в больнице им. Калинина.
Напомним, 15 мая, в 19:30, на автодороге Самара - Большая Черниговка возле пос. Дубовый Умет произошло крупное ДТП, в котором погибли четыре человека и еще трое получили травмы.
Как сообщили корреспонденту Волга Ньюс в медучреждении, при столкновении ребенок вылетел из окна автомобиля ВАЗ-21144. Врачи диагностировали у Лейлы тяжелую сочетанную травму, травму грудной клетки, ушиб правого легкого, гемоторакс, закрытую травму живота, повреждение селезенки, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы.
Девочка была доставлена в больницу в состоянии травматического шока, врачи сразу же расправили ей правое легкое, поскольку ребенок задыхался, и провели дренирование.
Сейчас Лейла находится под наблюдением нейрохирургов и хирургов. Медики пока воздерживаются от каких-либо прогнозов дальнейшего самочувствия пострадавшей.
Последние комментарии
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.