Инспектор РЭО ГИБДД УМВД России по Тольятти Сергей Ширяев занял третье место на всероссийском конкурсе на звание "Лучший государственный инспектор ГИБДД МВД России", сообщает радио "Август".
В качестве приза он получил автомобиль Lada Granta. В состязаниях, проходивших в Липецке, принимали участие представители 81 субъекта Российской Федерации – победители аналогичных региональных конкурсов.
Участникам всероссийского финала необходимо было продемонстрировать знание ПДД и профильного законодательства, скоростное маневрирование на патрульном автомобиле, оказание первой помощи пострадавшим в ДТП. Кроме того, жюри конкурса оценивало физическую подготовку участников, включая приемы рукопашного боя, подтягивание на перекладине и кросс, навыки владения табельным оружием.
Лучшим госинспектором был признан Рамиль Идиятуллин из Татарстана. Вторым стал представитель Московской области Роман Рябчун. В качестве призов они также получили по автомобилю Lada Granta.
Последние комментарии
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???