Тольяттинский инспектор стал третьим на всероссийском конкурсе "Лучший госинспектор ГИБДД"

Инспектор РЭО ГИБДД УМВД России по Тольятти Сергей Ширяев занял третье место на всероссийском конкурсе на звание "Лучший государственный инспектор ГИБДД МВД России", сообщает радио "Август".

В качестве приза он получил автомобиль Lada Granta. В состязаниях, проходивших в Липецке, принимали участие представители 81 субъекта Российской Федерации – победители аналогичных региональных конкурсов.

Участникам всероссийского финала необходимо было продемонстрировать знание ПДД и профильного законодательства, скоростное маневрирование на патрульном автомобиле, оказание первой помощи пострадавшим в ДТП. Кроме того, жюри конкурса оценивало физическую подготовку участников, включая приемы рукопашного боя, подтягивание на перекладине и кросс, навыки владения табельным оружием.

Лучшим госинспектором был признан Рамиль Идиятуллин из Татарстана. Вторым стал представитель Московской области Роман Рябчун. В качестве призов они также получили по автомобилю Lada Granta.

Последние комментарии

Наталья Угарова 09 апреля 2025 15:50 Самарские газовики рассказали о новых тарифах за техобслуживание

Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????

Viktor Danko 01 апреля 2025 18:44 "Мусорящие метры" в Самарской области отменят не ранее 1 июля 2025 года

«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?

N Фримена 20 марта 2025 12:13 Мэрия Самары: в школе № 156 ввели карантин на 35 дней

У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.

Вася Пупкин 18 февраля 2025 16:02 Мэрия Самары найдет концессионеров на ЖКХ-коммуникации

Готовьте карманы, самарцы...

Aleksey Vasilyev 06 февраля 2025 14:39 "Мусорящие метры" в Самарской области отменят не ранее 1 июля 2025 года

И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30