Игорь Рудаков отстранен от организации дорожного движения в Самаре

Вопросы организации в об­ластной столице дорожного движения вышли из круга пол­номочий и.о. руководителя де­партамента благоустройства и экологии администрации Самары Игоря Рудакова, сообщает "Самарское обозрение".

В свя­зи с подготовкой к чемпиона­ту мира по футболу 2018 г. глава города Дмитрий Азаров счел необходимым поручить решение вопросов дорожной логистики руководителю де­партамента Дмитрию Войничу, ранее возглавлявшему департа­мент подготовки к чемпионату в Белом доме. Соответству­ющие поправки в положения о департаментах утвердила 23 мая самарская гордума.

До 2008 г. Игорь Руда­ков в течение нескольких лет занимал кресло начальника ОГИБДД УВД Самары. Через несколько месяцев Рудаков укрепился в мэрии своим прежним замом Игорем Чугуновым, который курировал в ГАИ и отделение организации движения.

Пер­воначально Чугунов воз­главлял в департаменте от­дел организации движения. Спустя время отдел перерос в управление. Чугунов с января этого года работает в МБУ "Дорожное хозяйство", которое подконтрольно департаменту благоустройства и экологии Самары, а Игорь Рудаков исполняет обязанно­сти руководителя департамен­та благоустройства и экологии.

По его словам, управление ор­ганизации дорожного движе­ния сокращено, его сотрудни­ки уволены еще в начале года. Часть из них перешли в МБУ "Дорожное хозяйство" и будут заниматься содержанием тех­нических средств ОДД. Теперь свое подразделение в департаменте транспорта будет формировать Дмитрий Войнич.

Последние комментарии

Иванов Денис 02 декабря 2024 13:26 Самарские чиновники получили нагоняй за суды с жильцами аварийных домов

А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.

Александр Калинов 13 ноября 2024 11:45 Судьба главы Самары Елены Лапушкиной может решиться 15 ноября

только в России пров***шийся чиновник, открыто попирающий права и интересы сограждан, становится уполномоченным по правам человека

Анатолий Илларионов 01 октября 2024 11:46 Глава Самары Елена Лапушкина может уйти на новую работу

Рудаков вполне сможет потянуть мэра

Вячеслав Гусев 14 августа 2024 09:57 Глава Сызрани Анатолий Лукиенко ушел в отставку

Не в свои сани не садись. Еще бы работал.

Николай Курпанов 19 июля 2023 11:39 Елена Лапушкина награждена почетным знаком "За труд во благо земли Самарской"

У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2