В Кировском районе Самары полиция задержала молодого человека, подозреваемого в тяжком преступлении, которое было совершено вечером 1 января в квартире жилого дома на ул. Свободы. В больницу с ножевым ранением живота был доставлен безработный 31-летний хозяин квартиры, сообщает ГУ МВД области.
К случившемуся был причастен знакомый потерпевшего - 21-летний житель ближнего зарубежья, проживающий в России без регистрации. По версии офицеров полиции, ножевое ранение мужчине было причинено во время ссоры, возникшей при совместном распитии спиртных напитков.
Ориентировки с информацией о разыскиваемом были направлены всем наружным службам и патрульным экипажам. Установив возможное местонахождение предполагаемого злоумышленника сотрудники уголовного розыска задержали молодого человека. Как выяснили полицейские, подозреваемый ранее не судим и в настоящее время нигде не работает. Было изъято предполагаемое орудие преступления - нож.
По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. В случае, если вина мужчины будет доказана в суде, ему может грозить до восьми лет лишения свободы.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли