Вечером, 2 января житель Отрадного 1988 г. р. был доставлен в больницу из квартиры, расположенной на улице Первомайской, сообщает старший референт отделения информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Ольга Дербенева.
Медики диагностировали у пациента состояние алкогольного опьянения и проникающее ножевое ранение брюшной полости.
Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что инцидент произошел в квартире, в которой проживает потерпевший вместе со своим братом. В ходе опроса очевидцев сотрудники органов внутренних дел установили, что между братьями возник конфликт – в дальнейшем эту версию подтвердили показания госпитализированного мужчины. По данным оперативников, во время выяснения отношений в ходе употребления спиртных напитков 18-летний подозреваемый нанес ранение потерпевшему.
Предполагаемого злоумышленника, который нигде не работает и ранее уже попадал в поле зрения правоохранителей, задержали сотрудники уголовного розыска О МВД России по г.Отрадному. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. С места происшествия изъято предполагаемое орудие преступления – нож. Ведется следствие.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках