В Самаре полицейские обнаружили у пассажира автомобиля героин в особо крупном размере, сообщает инспектор по особым поручениям ОИОС ГУ МВД России по Самарской области Алексей Ломакин.
По данным полиции, около одного из домов на ул. Чекистов экипаж дорожно-патрульной службы за нарушение ПДД остановил автомобиль ВАЗ-21115. Во время беседы с водителем полицейские обратили внимание, что пассажир транспортного средства ведет себя очень нервно и постоянно держит руку в кармане куртки.
Сотрудники Госавтоинспекции вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу для досмотра подозрительного мужчины. В присутствии понятых в кармане его куртки был обнаружен сверток с порошкообразным веществом.
Находку изъяли и направили на исследование в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. Согласно заключению эксперта, порошок является героином общей массой 14,37 гр.
Полицейские выяснили, что предполагаемым злоумышленником является 28-летний безработный житель Оренбургской области, который ранее к уголовной ответственности не привлекался.
По факту незаконного хранения наркотических средств в особо крупном размере возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках