В понедельник, 5 января, после полуночи в Промышленном районе 34-летняя кладовщица одного из предприятий Самары, вернувшись домой, застала своего супруга с другой женщиной. Завязавшаяся между дамами словесная перепалка переросла в драку.
Подозреваемая взяла кухонный нож и нанесла сопернице несколько ножевых ранений в область груди. От полученных травм пострадавшая скончалась, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
По данным областного полицейского Главка, о произошедшем в полицию сообщил супруг подозреваемой.
Прибывшие сотрудники МВД провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление подробностей случившегося. Стражи порядка опросили свидетелей произошедшего и соседей пострадавшей – 36-летней местной жительницы, работающей в одном из дошкольных образовательных учреждений.
"При осмотре места происшествия эксперты изъяли биологические образцы и предполагаемое орудие преступления, - уточняют в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области. - В ходе разговора с полицейскими задержанная призналась в совершении преступления. Установлено, что женщина ранее к уголовной ответственности не привлекалась".
По факту убийства следственным управлением СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы