Полицейские в Сызрани изъяли у местной жительницы почти 1,5 кг марихуаны

В Сызрани по подозрению в хранении наркотических средств в крупном размере задержана 28-летняя Марина С., неработающая, ранее судимая за аналогичное преступление, сообщает пресс-служба УФСКН по Самарской области.

В ходе осмотра квартиры женщины на балконе был обнаружен и изъят полимерный мешок, в котором находилась марихуана массой 1491 грамм.
Задержанная пояснила, что является потребителем наркотических средств с 2010 года. Наркотик она приобрела путем сбора дикорастущей конопли на пустыре на окраине города и принесла домой, где высушила и хранила для дальнейшего личного потребления.
Управлением ФСКН в отношении С. возбуждено уголовное дело.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1