В Самаре, у дома на ул. Дальневосточной сотрудники уголовного розыска задержали 38-летнего безработного местного жителя с наркотиками, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
При досмотре полицейские обнаружили у него пакет с 5 г героина. По факту незаконного хранения наркотика в крупном размере было возбуждено уголовное дело.
Сотрудники органов внутренних дел выясняют, откуда у мужчины вещество и для каких целей оно предназначалось. Расследование продолжается.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы