В среду, 21 января, в 16:20 в квартире дома на 18-м километре Московского шоссе в Самаре обнаружено тело 56-летнего владельца жилплощади, сообщила корреспонденту Волга Ньюс старший помощник руководителя СУ СК РФ по Самарской области Елена Шкаева.
По данным Елены Шкаевой, на теле мужчины имелось множество гематом. А в ходе осмотра места происшествия изъяты емкости от спиртосодержащей продукции.
"Не исключено, что травмы были получены мужчиной во время конфликта с неизвестными при распитии спиртного, - уточняет Елена Шкаева. - Сейчас по факту случившегося проводится проверка, в рамках которой назначена судебно-медицинская экспертиза, она установит причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы