Следственное управление СК РФ по Самарской области разыскивает 21-летнего Романа Аджояна по подозрению в похищении 11-классницы.
Отец девочки обратился в полицию 20 января. Трое неизвестных на остановке общественного транспорта в пос. Кинельский насильно усадили в Chevrolet Cruze его дочь - 18-летнюю Любу Набоян и увезли в неизвестном направлении.
22 января следственный отдел по Кинелю областного СУ СК РФ возбудил уголовное дело по статье "Похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору".
По версии правоохранителей, похищение мог организовать 21-летний Роман Аджоян. В 2014 г. он сватался к девушке, но получил отказ. По данным источника в правоохранительных органах, молодой человек живет в Димитровграде.
Кроме того, по данным СУ СК РФ по Самарской области, к расследованию будут подключаться местные правоохранительные органы Ульяновской области.

Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках