В Самаре возбуждено уголовное дело по факту грабежа, совершенного в сауне, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России по Самарской области.
В полицию за помощью обратилась 26-летняя пострадавшая. По ее словам, в ночь с 15 на 16 января мужчина, с которым она познакомилась незадолго до этого, похитил золотые украшения и скрылся. Женщина обратилась к правоохранителям лишь спустя несколько дней.
По версии следствия, пострадавшая вместе с подругой познакомились с подозреваемым и его приятелем в кафе. Новые знакомые решили продолжить общение в сауне, где и произошло преступление.
Подозреваемого задержали сотрудники ППС. У мужчины изъяли похищенные кулон и цепочку, которые в ближайшее время будут возвращены владелице.
20-летний подозреваемый работает электромонтажником, в прошлом он был судим за аналогичное преступление.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы