В Богатовском районе восстановили монумент, посвященный участникам ВОВ

В Богатовском районе восстановили монумент, посвященный участникам ВОВ В Богатовском районе восстановили монумент, посвященный участникам ВОВ
Фото:

В субботу, 9 мая, в с. Беловка Богатовского района состоялось открытие монумента, посвященного участникам Великой Отечественной войны.

На церемонии присутствовали глава администрации района Владислав Туркин, председатель районного общества ветеранов и инвалидов Александр Дьячков, председатель СПК "Беловский" Анатолий Сметанников.

Владислав Туркин сердечно поздравил сельчан с праздником Великой Победы, отметив, что новый памятник это дань уважения жителей района к ветеранам, их подвигу на фронте и в тылу. "Память об этой войне не должна ограничиваться нашим поколениям, новый мемориальный комплекс должен напоминать потомкам о величии и трагизме событий Великой Отечественной войны", - сказал он.

Помимо самого памятника были восстановлены доски с именами не вернувшихся с войны жителей села Беловка. Вокруг памятника планируется разбить сквер. 

Последние комментарии

Михаил Лоюк 11 ноября 2025 21:11 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия

Oleg Kuzovov 11 ноября 2025 11:52 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.

Лина Тюнина 17 октября 2025 05:50 В Самарской области построят два приюта на три тысячи животных

Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.

Юрий Пестриков 19 сентября 2025 14:33 Выпускники "Транспорта Будущего" защитили проекты на "отлично"

... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru

WAT Прутков 03 сентября 2025 13:38 По реке Татьянке в Самаре, несмотря на запрет, ходят катера

Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31