Тольяттинец в составе труппы Цирка Дю Солей отправится на гастроли в Нью-Йорк

Воспитанник тольяттинской спортивной школы "Акробат" Денис Кибенко примет участие в новом шоу "Paramour", которое жители и гости Нью-Йорка увидят весной этого года, сообщает august.ru.

Дарить зрителям радость мастер спорта по прыжкам на батуте Денис Кибенко смог благодаря удаче.

"В цирк я попал случайно. 10 лет назад в Тольятти приехал мой первый руководитель номера - Александр Толбатов. Александр Александрович искал "обкрученных" партнеров для работы. Опыт прыжков у меня имелся, поэтому решил попробовать. В номере "Русская палка" под руководством Толбатова я работал 5 лет. Мы исполняли акробатические трюки. Выступление видели и зрители международного фестиваля в Москве, и гости Московского цирка Юрия Никулина. В тот же пятилетний период гастролировали по России, работали в манеже во Франции, в Италии, Японии и в Риге".

На сайте Московского цирка Никулина и сейчас можно найти информацию о номере, завоевавшем симпатии в разных странах мира. "Три акробатические комбинации, исполняемые Денисом Кибенко в середине номера, были придуманы самими артистами, до них в мире подобные трюки никто не исполнял. Заключительный аккорд выступления - эффектно исполненное Дмитрием тройное сальто".

И вскоре Денис "допрыгнул" до шоу "Iris", которое Cirque Du Soleil поставил в Лос-Анджелесе. В Калифорнии воспитанник тольяттинских тренеров Татьяны Зайнутдиновой и Елены Дорофеевой работал три года, в 2013 г. вернулся в Россию. А полтора месяца назад Денис Кибенко сообщил родственникам в Тольятти о том, что ему снова предстоит лететь через океан. Подписан полуторагодовой контракт, во второй половине января Денис приступил к репетициям.

"Открытие шоу "Paramour" запланировано на апрель 2016 года. Я буду задействован в акробатических сценах, буду прыгать на палке и участвовать в номере "Батут". Это абсолютно новое шоу, которое, впрочем, больше похоже на мюзикл. Но аналогов ему нигде нет. В шоу участвуют артисты Англии, Польши, Китая, Бельгии, Франции, Канады, Австралии, Америки. Я - единственный представитель России, что, конечно, является большой ответственностью. Шоу готовят для Бродвея, оно стационарное. Увидеть "Paramour" сможет любой зритель, который посетит Нью-Йорк".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дима Немытышев 09 апреля 2024 13:15 В Самару приедет папа Тани Гроттер

великолепные книги супер

Екатерина Грачева 22 июля 2023 15:10 Татьяна Мрдуляш: "Я вместе со своей Родиной"

Какое вранье и лицемерие. Предательница, сбежавшая через месяц в Израиль. Волга ньюс, Вам не кажется, что эту статью нужно убрать, а если хотите упоминать имя этой продажной , ненавидящей Россию, детке своей мамы, то пишите о ней правду!

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:05 В Самаре определился подрядчик на реставрацию старообрядческой церкви

Достойная организация!

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:33 Поляну Грушинского фестиваля модернизируют за 130 млн рублей

Дорогое удовольствие...

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:30 В Тольятти соберутся народные хоры со всей России

Знаковое мероприятие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6