В новогоднюю ночь самарцев и гостей города ожидает приятный сюрприз на пл. Куйбышева. Впервые все семь вечнозеленых красавиц-елок будут украшены медиагирляндами.
Они состоят из 20 тыс. пикселей, или светящихся шариков, внутри которых спрятались тысячи светодиодных огней, которые вращаются на 360 градусов и способны воспроизвести любую цветовую гамму.
На поверхности елок будут чередоваться разнообразные тематические сюжеты под музыку. Это смотрится удивительно ярко и создает праздничную атмосферу.
В новогоднюю ночь с помощью медиагирлянд организаторы праздника напомнят о главном событии уходящего 2018-го года - чемпионате мира по футболу.
Кроме того, тематические сюжеты будут посвящены достопримечательностям Самары, новогодним символам и Самаре театральной. Напомним, 2019-й в России объявлен Годом театра.
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно