ЧАПАЕВСК. 7 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Следственное отделение ОВД Чапаевска направило в суд уголовные дела по обвинению шестерых жителей города в даче ложных показаний. Свидетели по делу о мошенничестве пытались обмануть следствие в отношении своего родственника, создавая ему алиби.
Весной этого года 32-летний Сергей Дробов, ранее трижды судимый за кражи, предстал перед судом. Ему было предъявлено обвинение по четырем эпизодам обмана стариков и детей с причинением ущерба на суммы от 11 до 134 тыс. рублей.Он был осужден на 3,5 года лишения свободы. А его родня, включая 85-летнюю бабушку, оказалась под следствием за дачу ложных показаний.
Если суд признает родственников Дробова виновными, им грозят штрафы от 100 до 200 МРОТ, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.