В выходные, 14 и 15 сентября, в Самаре пройдет IX фестиваль деятелей Интернета - "404fest". С прошлого года 404fest переехал в пятизвездочный отель "Лотте Самара". Здесь разместятся более чем 1500 участников фестиваля со всей России и ближнего зарубежья.
Организаторы планируют привезти в Самару более 50 спикеров - это топовые специалисты из Microsoft, Mail.ru, Яндекса, Skyeng и других компаний. Они готовы поделиться практическими знаниями и кейсами в области мобильных приложений, веб-разработки, дизайна, маркетинга, управления IT-проектами.
Участников фестиваля ждут два дня насыщенной программы (дизайн, мобильная и веб-разработка, управление проектами и продуктами, PR и маркетинг, бизнес), а также неформальное общение и знакомства с экспертами и партнерами со всей страны. Программа доступна по ссылке https://2019.404fest.ru/program/.
Организатором мероприятия выступает Mercury Development.
На сайте 404fest.ru можно получить подробную информацию о мероприятии, ознакомиться с планом работы секций, зарегистрироваться и оплатить участие. Как только будет набрано определенное количество участников, регистрация будет закрыта.
"Фестиваль 404" играет важную роль в создании комфортной среды для развития IT-отрасли в регионе, работает на то, чтобы Самара стала центром притяжения для профессионалов диджитал-индустрии.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.