CАМАРА. 20 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. За 9 месяцев 2010 года на исполнении в структурных подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области находилось 852 528 исполнительных производств на общую сумму 76 миллиардов 599 миллионов 106 тысяч рублей. Окончено за отчетный период 516 294 исполнительных производств на сумму 28 миллиардов 35 миллионов 401 тысяча рублей.
Всего за 9 месяцев 2010 года взыскано и перечислено в федеральный бюджет более 117 миллионов рублей исполнительского сбора.
Судебными приставами взыскано штрафов по постановлениям специально уполномоченных органов более чем на 140 миллионов рублей, что на 21 миллион больше суммы, взысканной за 9 месяцев 2009 г.
Вынесено 2705 ограничений на выезд должников за границу, только в результате этой меры было взыскано более 10 миллионов рублей. На исполнении находилось более 39 тысяч исполнительных производств по алиментным обязательствам. 1750 алиментщиков объявлены в розыск.
За 9 месяцев 2010 г. органами дознания Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области возбуждено 1023 уголовных дела. Из которых 959 уголовных дел возбуждено по ст. 157 УК РФ за злостное уклонение от уплаты алиментов, 52 уголовных дела - против правосудия и 12 уголовных дел возбуждено по ст. 177 УК РФ за злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности.
В бюджет перечислено более 2,1 миллиарда рублей недоимок по налогам, сборам и налоговым санкциям. 747 миллионов рублей по задолженностям за услуги ЖКХ, более 23 тысяч исполнительных производств на сумму более 362 миллиона рублей уже исполнены.
Сумма денежных средств, полученных от реализации имущества должников, составила более 231 миллиона рублей, сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области
Последние комментарии
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???