В Автозаводский районный суд Тольятти 23 декабря поступило для рассмотрения уголовное дело маньяка Олега Рылькова, обвиняемого в убийстве двух несовершеннолетних. Об этом сообщают в суде.
Напомним, Олег Рыльков отбывает пожизненное заключение за более чем 30 преступлений против жизни и половой неприкосновенности.
В 2019 г. он подал явки с повинной о двух убийствах девочек. Следствие проверило данные, и в отношении Рылькова возбудили уголовное дело об убийстве двух несовершеннолетних, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера (п. "а", "в", "к" ч. 2 ст. 105 УК РФ).
Следователи проверили показания на месте происшествия с Рыльковым, допросили предполагаемых косвенных свидетелей и представителей потерпевших, получили результаты судебных экспертиз (в том числе психолого-психиатрических), которые подтвердили дееспособность обвиняемого при совершении преступлений. 26 ноября в региональном СУ СК сообщили об окончании расследования.
По версии следствия, в августе 1994 г. Рыльков обманом заманил незнакомую 16-летнюю девушку в лесной массив Тольятти, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, а затем убил. А в апреле 1997 г. в Борском районе Рыльков, предположительно, совершил аналогичное преступление в отношении восьмилетней девочки.
Уголовное дело передали для рассмотрения в Самарский областной суд судье Геннадию Минину. 3 декабря Минин продлил Рылькову содержание под стражей, а дело отправил по подсудности в Автозаводский райсуд. Сейчас с уголовным делом знакомится судья Сергей Евдокимов. Дата заседания пока не назначена.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли