Сотрудники Самарской таможни на трассе М-5 задержали грузовик с контрафактными автодеталями. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Грузовик, приехавший из Казахстана, остановили на подъезде к Оренбургу. В машине обнаружили товар, маркированный товарными знаками Nissan. Но досмотр показал, что почти 27 тыс. единиц товара являлись контрафактом.
Представитель правообладателя подтвердил незаконность использования товарного знака.
В итоге Самарская таможня возбудила административное дело по ч. 1 ст. 14.10 КоАП РФ ("Незаконное использование чужого товарного знака"), товар изъяли.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.