Во вторник, 19 мая, Самарский районный суд Самары удовлетворил ходатайство следствия об изменении меры пресечения с содержания под стражей на домашний арест подозреваемому в получении взятки Александру Москвитину. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.
Напомним, замначальника ФКУ "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения" ГУ МВД России по Самарской области Александр Москвитин и его начальник Максим Шаталов были задержаны по подозрению в получении взятки в феврале 2020 года.
Предположительно, Москвитин получил 100 тыс. руб., якобы являющиеся частью взятки, которую полицейские планировали получить за заключение госконтрактов на сдачу металлолом госномеров.
Москвитина и Шаталова отправили под стражу.
19 мая суд назначил Москвитину домашний арест до 19 июня.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы