Сегодня, 2 ноября, в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Самарской области пройдет совещание, посвященное проблеме арендаторов Самарского ипподрома, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
На него приглашены представители компании ООО "Строй-Ка", которые являются владельцами земли. Напомним, что вчера сотрудники этой фирмы разослали арендаторам конюшен письма с требованием освободить помещения до 15 ноября.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.