Сегодня, 7 ноября, в 12:00 в Самаре около фонтана на улице Осипенко начался одиночный пикет в поддержку журналиста Олега Кашина и свободы слова.
Журналист издательского дома "Коммерсантъ" Олег Кашин был избит около подъезда своего дома в Москве в ночь на 6 ноября. Сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное дело.
Начал пикет журналист Гор Мелконян, который держал в руках лист с надписью "Избит журналист Олег Кашин. Я требую найти исполнителей и заказчиков", передает smbc.ru.
В 12:15 его сменил руководитель реготделения партии "Яблоко", бывший журналист Игорь Ермоленко. Его "вахта" также продлится 15 минут. Пикет могут продолжить другие участники.
Последние комментарии
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!