Сегодня, 8 ноября, комитет кредиторов ООО МИСК "ИНКОНФЭС" выбрал нового конкурсного управляющего и избрал комитет кредиторов, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
История банкротства компании связана с обманутыми дольщиками ИНКОНФЭС, которая входит в группу компаний "Активный капитал". Всего насчитывается 200 обманутых человек.
По словам дольщиков компании-банкрота, прежний управляющий был представителем одного из лояльных предприятию кредиторов и лоббировал интересы прежнего руководства фирмы.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.