В пятницу, 18 сентября, Самарский районный суд Самары удовлетворил ходатайство следствия о продлении срока домашнего ареста подозреваемому в получении взятки Александру Москвитину. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.
Напомним, замначальника ФКУ "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения" ГУ МВД России по Самарской области Александр Москвитин и его начальник Максим Шаталов были задержаны по подозрению в получении взятки в феврале 2020 года.
Предположительно, Москвитин получил 100 тыс. руб., якобы являющиеся частью взятки, которую полицейские планировали получить за заключение госконтрактов на сдачу в металлолом госномеров.
Москвитина и Шаталова отправили под стражу.
19 мая Самарский районный суд Самары удовлетворил ходатайство следствия об изменении Александру Москвитину меры пресечения с содержания под стражей на домашний арест. Потом эту меру пресечения ему продлили.
Как пояснили корреспонденту Волга Ньюс в суде, 18 сентября срок домашнего ареста продлили Москвитину до 19 ноября.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли