Договор аренды с ипподромом могут продлить до лета следующего года, поскольку сейчас нет возможности перемещать лошадей, передает корреспондент Волга Ньюс со ссылкой на слова вице-мэра Самары Виктора Кудряшова.
Администрация Самары занялась решением проблемы размещения ипподрома. Виктор Кудряшов заявил, что проводились встречи городских чиновников с минспорта, где обсуждалась существующая проблема.
Вариантом решения проблемы, по мнению Кудряшова, была бы смена зонирования территории под ипподромом. В ближайший месяц будет подобрана площадка для строительства спортивных объектов.
Последние комментарии
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия