Эпидемиологическую ситуацию в образовательных учреждениях Тольятти в администрации города характеризуют как спокойную, несмотря на переход к очному обучению всех школьников. Об этом в ходе аппаратного совещания 18 января заявила глава городского департамента образования Лариса Лебедева.
Среди детей и подростков, посещающих образовательные учреждения Автограда, по данным чиновницы, числятся заболевшими гриппом и ОРВИ 3311 человек. Из них болеет 2170 школьников, что составляет 4,07% учащихся общеобразовательных учреждений и 1141 дошколенок, то есть 2,9% малышей из детсадов.
Заболеваемость при этом ниже, чем в прошлом году. Так, по данным на 31 января 2020 г., болело 7667 детей, были закрыты на карантин отдельные классы в школах и некоторые группы в детских садах.
На конец марта прошлого года, когда общеобразовательные учреждения уже работали в дистанционном режиме, ОРВИ и гриппом болело 7495 юных тольяттинцев.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????