Самарская прокуратура проверяет законность смены зонирования земли под самарским ипподромом.
"Около двух лет назад мы проверяли законность сделки по продаже ипподрома", - пояснила Волга Ньюс старший помощник городского прокурора Мария Смирнова.
"В настоящее время мы выясняем, на каких основаниях произошла смена зонирования, а также правомочность выселения арендаторов. О результатах проверки пока говорить преждевременно", - добавила она.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.