Следователи обнаружили еще несколько эпизодов коррупционной деятельности начальника ФКУ "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения" ГУ МВД России по Самарской области. Об этом рассказал начальник регионального СУ СК РФ Валерий Самодайкин.
Напомним, замначальника ФКУ "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения" Александра Москвитина и его начальника Максима Шаталова задержали по подозрению в получении взятки.
По версии следствия, Москвитин получил 100 тыс. руб. - часть взятки за заключение госконтрактов на сдачу в металлолом госномеров.
Теперь начальнику ФКУ предъявлены обвинения в совершении аналогичного преступления, а также в посредничестве во взяточничестве и подлоге. В ближайшее время дело планируют направить в суд.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы