В Самаре закончили расследовать уголовное дело 23-летнего жителя Казани, которого обвиняют в поджоге чужого автомобиля.
Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, по версии следствия, в сентябре 2020 г. в полицию обратился житель дома на пр. Металлургов. Сгорел его автомобиль, припаркованный на проезжей части. Ущерб составил около 4,4 млн рублей.
Записи камер видеонаблюдения показали, что незадолго до возгорания к иномарке подходил мужчина в балаклаве с мотошлемом в руках. В этом человеке пострадавший по характерной походке опознал знакомого.
Подозреваемого задержали в Татарстане и доставили в Самару. По словам задержанного, в день происшествия он приехал в Самарскую область, чтобы разрешить конфликт с партнером по бизнесу, но уже возле его дома передумал, облил лобовое стекло автомобиля оппонента бензином и поджег. Через несколько дней после случившегося на озере в Республике Марий Эл злоумышленник сжег экипировку и мотоцикл.
Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Кировский районный суд Самары.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы