В Самаре регулярные сезонные перевозки на садово-дачные массивы стартуют традиционно 1 мая. Они продлятся до конца октября.
В период майских праздников перевозки на садово-дачные массивы будут осуществляться 1, 3, 5, 7, 8, 10 мая, при этом 1, 3, 8, 10 мая - по расписанию выходного дня, а 5 и 7 мая - по расписанию среды и пятницы, соответственно (за исключением маршрута №170 - его работа традиционно будет организована во вторник и четверг - 4 и 6 мая, соответственно).
2, 9 и 11 мая будут организованы перевозки к городским кладбищам - в эти дни перевозок в дачных направлениях не будет.
Пунктами отправления дачных автобусов являются ул. Георгия Димитрова, площадь им. Кирова, автостанция "Аврора", Пригородный автовокзал, Дом Печати, завод "Металлург", Хлебная площадь, ул. Бакинская, пр. Ленина, пос. Управленческий.
По опыту прошлых лет, движение автобусных маршрутов, начальным пунктом которых служит площадь им. Кирова, будет организовано с ул. Физкультурной:
- маршруты №№ 147, 157, 185к - отправление с ул. Физкультурной (в районе дома №116);
- маршрут №182 - отправление с ул. Физкультурной (в районе дома №117);
- маршруты №№ 146, 198 - отправление с ул. Физкультурной от здания ДК на площади им. Кирова.
Стоимость проезда для граждан сохранена на уровне 2019 года. Также в текущем году сохраняется право льготного проезда на садово-дачные массивы с использованием льготных транспортных карт: садово-дачной транспортной карты, социальной карты и карты школьника.
Дежурный офис единого оператора будет работать и в праздничные дни, а именно 4 и 7 мая с 10:00 до 14:00 без перерыва. За справками можно обращаться на "горячую линию": 8 (800) 700-74-99 (звонок бесплатный).
Пассажиры, не имеющие масок, в дачные автобусы допущены не будут, билеты им не продадут.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.