В августе на электронной торговой площадке жители региона смогут приобрести движимое и недвижимое имущество, выставленное на торги в рамках исполнительных производств. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Самарской области. В перечень попали магазин, солярий и инфракрасная сауна.
На торгах самарцы смогут приобрести гидромассажную ванну, солярий, инфракрасную кабину, аппарат микрокотоковой терапии и устройство для прессомассажа, капсулу Derma, а также автоматы выдува ПЭТ, нанесения этикетки, упаковки бутылок в пленку, триблок разливо-укупорочный. С полотка пустят также право требования к застройщику по договору участия в долевом строительстве на однокомнатную квартиру в 44 кв.м в с. Тимофеевка.
Среди недвижимого арестованного заложенного имущества значатся несколько квартир в Самаре, Нефтегорске, Тольятти, селах Тимашево, Александровка, поселках Кинельский и Стройкерамика.
Кроме того, в пос. Курумоч выставлены на торги семь земельных участков под садоводство площадью от 661 до 2918 кв. м. и стоимостью от 600 тысяч до 2,6 миллионов рублей.
Нежилые помещения, выставленные на продажу — овощехранилище в Сергиевском районе, гараж в Промышленном районе Самары и магазин в Кинель-Черкассах.
Уйдут "с молотка" и автомобили. К примеру, Mercedes-Benz С 180 2012 г., зарегистрированный в Армении, продают за 475 тыс. рублей, Chevrolet Cobalt 2013 г. — за 1,28 миллиона рублей, Land Rover Range Rover Sport 2015 г. — за 1,2 миллиона рублей.
Торги пройдут 4,16 и 17 августа в 10:00 на электронной торговой площадке ООО "ВЭТП".
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.