Третий раз Региональный благотворительный фонд "Самарская губерния" занимает первое место в конкурсе годовых отчетов некоммерческих организаций, передает корреспондент Волга Ньюс.
Организаторы - комиссия Общественной палаты РФ по вопросам развития гражданского общества в партнерстве с СПбБОО "Центр развития некоммерческих организаций" и Агентством социальной информации.
Второй год фонд побеждает в номинации "Фонд местного сообщества". В 2007 году фонд выиграл в номинации "Дебют", выпустив первый годовой отчет.
Со всех регионов России на конкурс поступило 129 заявок. На первом этапе было отобрано 79 отчетов, которые соответствовали минимальному информационному стандарту. Среди этих организаций и определялись победители.
Годовой отчет 2009 - это Рецепты благотворительности: информация о реализованных программах, проектах, акциях, а также публикации рецептов благотворительности партнеров, друзей, благотворителей фонда.
Эксперты отвечают на вопросы: Какой должна быть благотворительность? Какие технологии нужно применять в благотворительности? Какие основные составляющие благотворительной деятельности.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!