В здании правительства Самарской области 6 декабря состоялось внеочередное заседание областной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности под руководством и.о. губернатора Самарской области Александра Нефедова.
Главной темой заседания стал вопрос ликвидации чрезвычайной ситуации, сложившейся в м.р. Кошкинский в результате обледенения и разрушения опор и обрыва электропроводов ЛЭП.
Согласно информации Главного управления МЧС по Самарской области на 12 часов 6 декабря в м.р. Кошкинский в результате неблагоприятных погодных условий оказались повалены около 100 опор ЛЭП, оборваны провода и обесточены 12 сельских поселений, в которых проживают около 15 тыс. человек. Погибших и пострадавших нет.
В социально-значимых объектах (больницах, пансионате для ветеранов, центре для несовершеннолетних) подключено резервное питание. На месте работают 20 бригад ОАО "МРСК Волги", бригада электриков Кошкинского района, ГПЗ «Дружба», аварийные службы Кошкинской РУЭС «Волгателеком». Работы ведутся в круглосуточном режиме.
По результатам заседания было принято решение о выделении из резервного фонда Правительства финансовых средств для финансирования непредвиденных расходов по ликвидации ЧС в Кошкинском районе.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...