Руководителя Фонда капитального ремонта Самарской области Александра Константинова подозревают в хищении 2,2 млн руб., сообщили в ГУ МВД по Самарской области.
В следственной части по расследованию организованной преступной деятельности следственного управления Управления МВД России по городу Самаре 20 октября были возбуждены два уголовных дела в отношении Константинова по ч. 3,4 ст. 159 УК РФ "Мошенничество". Впоследствии уголовные дела объединили.
Напомним, главу Фонда капремонта задержали 21 октября. По словам источника в силовых структурах, предполагается, что при ремонте домов "по бумагам" завышали объемы выполненных работ.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы