В Советский районный суд Самары отправили уголовное дело неоднократно судимой 35-летней местной жительницы. Ее обвиняют в серии краж. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
По версии следствия, самарчанка освободилась из исправительного учреждения в 2021 г. и уже в марте продолжила преступные похождения. Предположительно, она на рынке украла женскую сумку, когда хозяйка отвлеклась. Внутри были очки, паспорт и сберкнижка. С помощью найденных документов злоумышленница воспользовалась невнимательностью сотрудника банка и обналичила 2,5 тыс. рублей.
Через три недели на том же рынке самарчанка украла мобильник у 60-летней сотрудницы торгового павильона. В тот же день через приложение в украденном смартфоне обвиняемая перечислила прохожему 7,5 тыс. руб., чтобы он снял их в банкомате отдал ей. После этого женщина продала мобильник случайному прохожему за 5 тыс. рублей.
Когда полицейские задержали подозреваемую, выяснилось, что она причастна еще к восьми эпизодам. Общая сумма ущерба составила более 105 тыс. рублей. Женщина полностью признала вину.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы