Во вторник, 10 января, из Самары вылетел первый рейс в Дагестан. Авиаперевозки выполняет компания Red Wings.
Прямые регулярные рейсы будут осуществляться с частотой один раз в неделю по вторникам. Вылет из Самары запланирован на 7:25, прибытие в Махачкалу — в 8:55. Обратный рейс отправится из Махачкалы в 9:45, прибытие в Самару по расписанию — в 12:55. Рейсы осуществляются на самолетах Sukhoi Superjet 100.
Ознакомиться с расписанием рейсов можно на сайте Курумоча, с условиями перевозки — на сайте авиаперевозчика.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????