Современным читательницам, особенно молодым девушкам, нравятся истории, в которых присутствуют элементы разных жанров. Особенно захватывают истории, где персонажи во всем похожи на реальных людей. «Милые обманщицы» - серия книг, представленная здесь https://book24.ru/serie/milye-obmanshchitsy-167517/, заинтересует любителей легких, но увлекательных сюжетов.
Автором этого цикла является писательница из США Сара Шепард, которая проснулась знаменитой уже после выхода первого романа. По мотивам произведении был снят одноименный телесериал в жанре молодежной драмы, он состоял из 7 сезонов. Уже после первых серий рейтинги были впечатляющими, потому интерес к книгам не ослабевает даже после официального завершения телеадаптации.
О чем произведения серии
Сюжет этого молодежного авантюрного детектива, в котором присутствуют элементы любовного романа, драмы, триллера, интригует с первых страниц. Его главные персонажи – четыре бывшие подруги, которые увидели друг друга спустя год после загадочного исчезновения одной из них по имени Эллисон. Она неожиданно пропала на вечеринке, а позже была найдена мертвой. Вскоре после этих событий девушкам стали приходить сообщения, подписанные просто «Э».
По ходу развития сюжета героини пытаются разобраться в происходящем и понять, кто скрывается за загадочной личностью, присылающей им письма. Послания доставляют немало неприятностей, ведь в них незнакомец раскрывает факты о каждой подруге, скрываемые ею и неизвестные остальным. Отсюда и название – все девушки имеют секреты, и совсем не хотят раскрывать их другим.
Чем заинтересуют книги цикла
Автор сохраняет интригу до самого конца, потому читателю придется ознакомиться со всей серией, чтобы понять, кто же скрывается под загадочным «Э». Серия включает немало произведений, но, как утверждают поклонники, они читаются легко и быстро. В каждом романе есть все, что нужно, чтобы заинтересовать читателя:
- интересные героини. Среди подруг есть как самая популярная девушка в школе, так и представительница ЛГБТ;
- закрученный сюжет, в котором много неожиданных поворотов и загадок;
- опасностям и похищениям;
- таинственный персонаж, который подписывается «Э» и знает все секреты героинь, которые они скрывают от других.
У каждой девушки – собственная история любви, предательства, дружбы, отношений с родителями и сверстниками. Романы рассчитаны на молодых людей, но будут интересны всем, кто увлекается детективами и любит разгадывать загадки по мере прочтения.
Последние комментарии
... удивительное - всегда рядом. Не, не переплюнули ИННОВАТОРЫ ... СУДЬБУ каспийского МОНСТРА и не переплюнут, зная элементарную физику - денежки ОСВОЯТ или их устроит карьерный рост.
Сначала нам 2 раза вводили московское время. Теперь решили повторить авантюру(или очередной распил бюджета) с электричкой в аэропорт. А почему провалилась она не проанализировали. А провалилась эта идея не только из-за того, что там надо было топать с чемоданами километр туда или обратно. Электричка технически не способна синхронизироваться с работой аэропорта. Проще, интервал между электричками несколько часов, а интервал между прилетами и улетами самолетов несколько минут. По логике инициаторов восстановления движения электричек я прилетев в Курумоч должен несколько часов ждать следующую электричку. А восстановить как в советское время маршруты автобусов 136 и 137, которые ходили каждые полчаса - плохая идея из-за низких затрат бюджетных денег. Всего-то надо закупить несколько автобусов. То ли дело строительство ж. д. ветки.
Супер
Содержательная статья талантливого журналиста.
Не приостанавливать, а ноги целовать таким застройщикам надо. Транспортный коллапс от застройки отдаленных районов. А здесь на авто вообще внимания обращать не надо. Ограничили выезд и въезд по одной полосе и пусть вон на метро выезжают и другого транспорта полно. Кто и где в Сити на машинах ездит!! Магистраль центральная ещё в перспективе будет. А вот в отдалённых районах высотная застройка как раз создаёт перегрузку на инфраструктуру. Люди от туда через весь город на машинах ездить будут. И никакая велоиныраструктура не нужна абсолютно. Китай избавился от велосипедов и назад не собирается. Не нужно европейскии утопии насаживать. Нам энергоносители ни у кого покупать не надо, мы независимы от их поставок. Вы не только Самару, весь регион своими приостановками останавливаете. Итак народ уже повалил и бизнес тоже. Хватит всё приостанавливать! Продвигать, проталкивать, раскручивать надо. Особенно знаковые проекты.