Следственный комитет (СК) по Самарской области возбудил уголовное дело в отношении 37-летнего жителя Ульяновской области, который ночью 23 декабря сбил лейтенанта ДПС. В результате ДТП милиционер Александр Зотов погиб на месте.
Водитель, который находился в федеральном розыске за убийство, подозревается в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа, сообщает СК по Самарской области.
Напомним, что пытаясь скрыться от преследования наряда ДПС, на пересечении улиц Вольской и Средне-Садовой автомобиль подозреваемого сбил лейтенанта милиции, который пытался остановить нарушителя.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...