Председатель СК РФ Александр Бастрыкин потребовал доклад по делу об избиении мигрантами двух жителей Борского района Самарской области.
Напомним, глава района сообщил в соцсетях о произошедшем 9 июля конфликте в с. Борское. Сельчане Максим Паснов и Тимур Саляхов попытались разнять драку между азербайджанцами Намигом Исмоиловым и Эдиком Гайнутдиновым. В итоге Паснова и Саляхова самих избили монтировками и порезали. Также мигранты обстреляли машину пострадавших, когда один из них повез другого в больницу.
Пострадавшие получили многочисленные травмы. ГУ МВД России по Самарской области сообщило, что все участники конфликта установлены и возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 213 УК РФ ("Хулиганство").
При этом региональное СУ СК инициировало вопрос о передаче возбужденного в полиции дела в свое производство.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках